/  Пресс-центр / Архив новостей
Сборная ПИУ РАНХиГС отправилась на второй межрегиональный тур Всероссийских соревнований по футболу

Сборная ПИУ РАНХиГС отправилась на второй межрегиональный тур Всероссийских соревнований по футболу

Команда Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС отправилась в Евпаторию (Республика Крым) для участия во втором межрегиональном туре Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига».

Первую игру саратовские студенты сыграют с командой Абхазского государственного университета27 мая в 12:30 по московскому времени. 28 мая в 10:00 (мск) команда Президентской академии столкнется с соперниками из Калмыцкого государственного университета. А в 12:30 (мск) 29 мая борьба разразится между Поволжским институтом управления РАНХиГС и Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

«Участие во втором межрегиональном туре НСФЛ – это следующий этап, который мы планируем покорить. Считаю, что главное – верить, иметь дух, мастерство и понимать, что всегда надо бороться до конца в любой ситуации. Я горжусь тем, что работаю с такими футболистами, в такой команде, ведь они большие молодцы», – отметил тренер сборной по футболу ПИУ РАНХиГС Александр Тарасов. Все матчи будут показаны в прямом эфире на сайте НСФЛ TV.

Соревнования Высшего дивизиона НСФЛ проводятся при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.