/  Пресс-центр / Архив новостей
Сегодня играют «Протон» и «СГАУ-Саратов», «Турбина» встретится с командой «Мега-Лада»

Сегодня играют «Протон» и «СГАУ-Саратов», «Турбина» встретится с командой «Мега-Лада»

Уже сегодня, 7 октября,  в 18:00 на стадионе «Труд» в городе Балакове состоится завершение сезона, где встретятся команды «Турбина» и «Мега-Лада» (Тольятти). В составах команд выступят легионеры, за «Турбину» - Анджей Лебедев, за «Мега-Ладу» - Адриан Гала. Для тех, кто не успел приобрести билеты или по другим причинам не сможет присутствовать на стадионе «Труд», могут посмотреть  онлайн трансляцию этой гонки на официальном ютуб-канале Турбины.

Также сегодня в 19:00 в ФОКе «Звездный» (Саратов) ВК «Протон» сыграет против одного из ведущих соперников «Динамо Ак-Барс» из Казани.  Во время игры ссылки на трансляцию будут размещены в официальной группе соцсетей команды «Протон».

В ФОКе «Юбилейный» в 18:30 в рамках мужской Суперлиги Париматч «СГАУ-Саратов» встретится с командой «Виктор» (Ставрополь). Трансляцию игры можно будет посмотреть по ссылке здесь.

В связи с эпидемиологической ситуацией по-прежнему разрешено заполнять трибуны спортобъектов лишь на 10% от их вместимости. В течение октября увеличение этой квоты не произойдёт.