Сергей Малышев завоевал третью золотую медаль чемпионата России по пулевой стрельбе спорта лиц с ПОДА

Сергей Малышев завоевал четвертую золотую медаль чемпионата России по пулевой стрельбе спорта лиц с ПОДА

7 ноября на чемпионате России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходит в Краснодаре, Заслуженный мастер спорта России Сергей Малышев выиграл золотые медали в упражнениях П-1 (пневматический пистолет 10 метров) и П-4 (пистолет малокалиберный  произвольный, 50м, 60 выстрелов) среди мужчин .

Заслуженный мастер спорта России Анастасия Пантелеева в упражнениях П-2 и П-4 среди женщин заняла 7 место.

Лоскутова Елена в упражнении В-4 (пневматическая винтовка стоя с подставки 10 метров) заняла 2 место.

Тренирует спортсменов Марина Владимировна Моисеева.

Напомним, что в первые дни чемпионата Сергей уже завоевал 2 золотые медали в упражнениях П-3 и П-6. Соревнования продолжатся до 9 ноября.