«СГАУ-Саратов» выиграл на выезде у «Динамо-Сунгуль»

Матч Суперлиги – чемпионата России по гандболу среди мужских команд между «СГАУ-Саратов» и «Динамо-Сунгуль» прошел в Снежинске.

В стартовые восемь минут матча команды лишь три раза смогли поразить ворота друг друга. Способствовали этому и голкиперы команд - Станислав Третынко и бывший игрок «СГАУ-Саратов» Евгений Лысаков. Вторая половина первого тайма прошла более результативно. Саратовцы были более точны в своих бросках, за счет чего ушли на перерыв в перевесом в три мяча 10:13. Во втором тайме «черно-желтые» увеличили свое преимущество в счете до восьми мячей и довели матч до уверенной победы 20:27.

Следующий матч в рамках Суперлиги – чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2021/22 «СГАУ-Саратов» проведёт 24 ноября в 18.30 на домашней площадке ФОКа «Юбилейный». Соперником саратовцев станут «Донские казаки-ЮФУ» (Таганрог).

На данный момент саратовская команда занимает 4 место из 12 в турнирной таблице чемпионата России.