Спортсменка Саратова завоевала серебряную медаль на Всероссийском турнире по тхэквондо "Кубок Белогорья"

2-3 ноября 2019 года в городе Белгороде проходят Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок Белогорья". В соревнованиях принимают участие 1200 спортсменов из 26 регионов РФ.

Спортсменка ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова" Колибердина Вероника заняла 2 место в весовой категории до 49 кг, а Колибердина Валерия, уступив за выход в финал победительнице первенства Европы, заняла 5 место в весовой категории до 52 кг.

Подготовили спортсменов тренеры ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова": Максим Кузнецов и Руслан Акчурин.