/  Пресс-центр / Архив новостей
Студенты Саратовской области могут принять участие в конкурсе «Студент года – 2022»

Студенты Саратовской области могут принять участие в конкурсе «Студент года – 2022»

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, Министерство образования Саратовской области и Саратовская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз молодежи» объявляют конкурс на проведение регионального этапа Конкурса на присуждение Российской национальной премии «Студент года – 2022». В нем смогут принять участие студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования.

Региональный этап Конкурса проводится в два этапа:

1-й этап – подача заявок на участие в Конкурсе в автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ до 19 сентября 2022 года,
2 этап – оценочный этап – с 20 по 30 сентября 2022 года.

Победители определятся в различных номинациях:

Индивидуальные номинации;
Коллективные номинации;
Специальные номинации.

Также каждый участник Конкурса должен направить все необходимые материалы на электронный адрес: sarmolod@list.ru с пометкой "Студент года".

Каждый участник имеет право участвовать только в одной номинации Премии.

Напоминаем, что регистрация на участие в региональном этапе Конкурса на присуждение Российской национальной премии «Студент года – 2022» продлится до 19 августа. Успейте подать заявку.

Регистрация для ВУЗов 
Регистрация для СУЗов 

Подробнее о Конкурсе можно узнать в Положении о проведении регионального этапа Конкурса на присуждение Российской национальной премии «Студент года - 2022» среди обучающихся образовательных организаций высшего и профессионального образования.