/  Пресс-центр / Архив новостей
В училище олимпийского резерва состоялось торжественное вручение дипломов

В училище олимпийского резерва состоялось торжественное вручение дипломов

27 июня 2019 года в училище (техникуме) олимпийского резерва прошла 14-я торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. По традиции торжественную церемонию открыл директор ГБПОУ «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва» Николай Быстров, который поздравил выпускников – 2019, пожелав всем успешной профессиональной самореализации, а также адресовал слова благодарности преподавателям и родителям за поддержку и подготовку дипломированных специалистов.

С приветственным словом к бывшим студентам обратился Евгений Арчаков - помощник министра молодежной политики и спорта Саратовской области, выразив надежду на то, что «нынешние выпускники станут настоящими профессионалами своего дела и будут трудиться во благо спорта Саратовской области». Первыми дипломы получили выпускники, окончившие училище с отличием. В этом году их было 7 человек, а всего заветные дипломы получили 103 выпускника.

Со словами благодарности и признательности преподавателям и сотрудникам выступили выпускники училища. «Я считаю, что сегодняшний день должен запомниться каждому из нас. Лично для меня выпускной - это всего лишь одна ступенька и в дальнейшем нас ждёт много трудностей, которые нам нужно преодолеть в жизни, но воспоминания о студенческих годах я буду всегда хранить в своем сердце»,- поделилась выпускница училища.