/  Пресс-центр / Есть мнение
Анастасия Князева

Анастасия Князева

Анастасия Князева - координатор направления "МедиаПобеда" Саратовского регионального Всероссийского движения "Волонтеры Победы", Посол Победы 2020.

Я слышала много рассказов программе «Послы Победы» и загорелась желанием принять участие в ней. Послы 2019 года вдохновили меня своими рассказами, что для себя я решила, что в следующем году рассказами буду вдохновлять я новых волонтеров.

Когда конкурс в этом году только стартовал, я сразу же начала думать над поставленными вопросами. Очень много терпения и сил было вложено в мое видео. Можно даже сказать, что данное задание далось с трудом. Я благодарна коллегам, которые были со мной рядом. Я переживала, потому что от моего региона было 13 заявок, причём некоторые ребята имели больший опыт работы в движении.

О победе я узнала через участника конкурса и координатора направления «Моя История». В тот момент я просто не поверила. Меня переполняли такие эмоции, которых я никогда не испытывала, но, с другой стороны, появилось волнение, потому что казалось, будто бы все это сон. Я осознала, что на меня ложится большая ответственность.

Сейчас я хочу пообщаться с ребятами с других регионов, особенно с Медиа – командой страны. Для меня честь стать частью такого грандиозного события! Конечно же, я хочу пообщаться с ветеранами, по рассказам которых будут созданы спектакли-понтамимы.

Считаю, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом. В мире есть куча вещей, которые можешь сделать, если не будешь лениться. Раскрывай свои таланты и действуй!