/  Пресс-центр / Архив новостей
Команда «Волга-Саратов» уверенно переиграла астраханский «Хазар» на выезде в рамках Первенства Высшей Лиги по мини-футболу

Команда «Волга-Саратов» уверенно переиграла астраханский «Хазар» на выезде в рамках Первенства Высшей Лиги по мини-футболу

3 марта в Астрахани завершился матч 21-го тура Первенства Высшей Лиги по мини-футболу Конференции «Запад», в котором саратовцы играли на выезде против астраханского клуба «Хазар». Итог игры - «ХАЗАР» (Астрахань) — СК «ВОЛГА-САРАТОВ» (Саратов) 1:6 (1:4).

Голы Никиты Горбунова, Андрея Сырцова, Кирилла Докучаева и Евгения Безрукова, создали комфортное преимущество перед вторым игровым отрезком, особенно учитывая тот факт, что хозяева действовали в передней линии не самым лучшим образом, забив лишь раз, причем не своими усилиями, а с помощью автогола Андрея Сырцова, отправившего мяч в свои ворота головой.  Во втором тайме характер игры не изменился, именно наши ребята смотрелись мощнее и увереннее. Ну а два гола Никиты Горбунова подвели черту итоговой крупной победе «Волги» — 1:6.

Данная победа позволила Волжанам обойти в турнирной таблице «Зарю» и выйти на промежуточное 8-е место в таблице. Впереди, 10 марта, встреча с липецким «ЛГТУ» на выезде.

по информации www.sport-sar.ru