/  Пресс-центр

Мультимедиа

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2016»   Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах)    Награждение победителей областных конкурсов «Прорыв года» и «Доброволец года»    Спортивно-туристский лагерь «Туриада 2016»   Турнир по самбо памяти Султана Ахмерова   Сельские игры 2016    Агитационный забег, посвященный празднованию Дня физкультурника   День физкультурника 2016   Награждение победителей XV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области   Всероссийское первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки»   Саратовская студенческая весна 2018   Спортивно-туристский лагерь ПФО "Туриада - 2018"   Российская студенческая весна 2018 (Саратов - 2 место)   VII летняя Универсиада ВУЗов Министерства сельского хозяйства РФ   Праздник первокурсников "Поехали 2018"   Награждение победителей XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора   Ветераны спортивного клуба "Вдохновение" выполнили нормы ГТО   Закрытие Года добровольца в России на территории региона   Всероссийский турнир по фехтованию на призы олимпийских чемпионов Сисикина Ю.Ф., Шарова Ю.Д., Прудсковой В.А.