/  Пресс-центр / Архив новостей
....

Министерство спорта России наградили саратовских спортивных деятелей

За многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры Приказом №16 нг Министерства спорта Российской Федерации от 3 февраля 2023 года тренер шпажного отделения областной спортивной школы по фехтованию Олег Карсаков и старший тренер-преподаватель комплексного отделения по видам спорта областной «Спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» Павел Зимин награждены нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта».

За заслуги в сфере физической культуры и спорта Приказом №15 нг Министерства спорта Российской Федерации от 3 февраля 2023 года Дмитрий Миронов – заместитель директора областной «Спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» награжден Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации.

За существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта Приказом №14 нг Министерства спорта Российской Федерации от 3 февраля 2023 года Андрею Зимину – начальнику отдела материально-технического обеспечения управления экономики и финансов Министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области и Екатерине Сотниковой – тренеру саратовской «Спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию им. Г.И. Шварца» объявлена Благодарность Министра спорта Российской Федерации.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами, благодарностями и почетными грамотами. Успехов Вам в вашей дальнейшей деятельности. Верим, что вы покорите еще ни одну вершину!