/  Пресс-центр / Архив новостей
В День молодежи России, состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии «Успех»

В День молодежи России состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии «Успех»

Награды удостоились 18 человек по 10 номинациям. Лауреатом премии "Успех" в номинации "За вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения» стала руководитель СРО ВОД "Волонтёры Победы " Юлия Пастухова.

"Я рада получить данную награду и быть в числе успешной молодёжи Саратова. Конечно, хотелось бы сказать спасибо своей любимой команде, ведь их труд, их энтузиазм помогают развиваться нашему движению. А данная премия и те условия, что создают наш регион дают стимул для дальнейшего роста и новых побед, - поделилась эмоциями лауреат премии Юлия Пастухова.

Для справки :
Ежегодно молодежная премия главы муниципального образования «Город Саратов» «Успех» назначается молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим в Саратове, достигшим высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности.

Выдвижение кандидатур для назначения молодежной премии производится на основании представленных документов организациями, различных форм собственности. Самовыдвижение на соискание молодежной премии не допускается.