/  Пресс-центр / Архив новостей

Шарапкова Варвара стала обладательницей гранта в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»

С 25 по 31 августа на территории Республики Крым прошла 6 смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» - «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры».

По итогам смены представитель делегации Саратовской области, студентка ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Шарапкова Варвара стала обладательницей гранта в размере 100 000 рублей на реализацию проекта «MA Winter dance camp».

«На сегодняшний день хореография стала одним из ведущих видов искусства во всем мире. Наличие таких проектов, как «Танцы на ТНТ», «Танцуй», «Танцуют все», «Большие танцы», танцевальные интенсивы и лагеря – свидетельствуют о большой значимости в шоу-бизнесе, а также о том, что современные танцы стали отличным способом продвижения личности в данной сфере деятельности. Поэтому, молодежь, проживающая на территории малых городов и стремящаяся прославить свои родные края, заинтересована в повышении своих профессиональных навыков и в выходе на широкую аудиторию страны», - рассказывает о своем проекте Варвара.

Реализация проекта планируется на территории г. Балаково Саратовской области.