/  Пресс-центр / Архив новостей

Более 800 спортсменов в эти дни принимают участие в Чемпионате и Первенстве ПФО по кикбоксингу

С 20 по 23 марта спортивный комплекс «Кристалл» принимает лучших кикбоксеров из 13 регионов страны на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа. Турнир является отбором сильнейших спортсменов для участия в чемпионате и Первенстве России.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие министр спорта области Олег Дубовенко, депутат Саратовской областной Думы Вячеслав Калинин, президент Федерации кикбоксинга ПФО Расул Далгатов.

«Приятно видеть на турнире в нашем городе сильнейших спортсменов всего Приволжского федерального округа. Проведение подобного рода соревнований большая честь для региона. Благодаря работе региональной федерации и тренеров наши спортсмены достигают высоких результатов и я уверен, что в эти дни они продемонстрируют волю к победе и подарят всем нам красивые поединки»,- поприветствовал спортсменов Олег Дубовенко.

Также руководитель ведомства вручил удостоверение и нагрудный знак «Мастер спорта России» Александру Нестерову – воспитаннику Саратовской областной ассоциации кикбоксинга.