Кира Степанова завоевала золтую медаль на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях

Кира Степанова завоевала золотую медаль на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях

Сегодня, 1 апреля, в городе Краснодаре стартовали чемпионат России и Всероссийские соревнования (мужчины, женщины) по гребле на байдарках и каноэ. 13 саратовских спортсменов выйдут на старт в байдарках-одиночках и каноэ-одиночках на дистанции 200, 500, 1 000 и 2 000 метров.

В первый соревновательный день в копилке команды Саратовской области есть уже первая золотая медаль. Спортсменка областного центра спортивной подготовки, воспитанница СШОР по гребле на байдарках и каноэ Степанова Кира в байдарке-одиночке на дистанции 2 000 метров заняла 1 место.