Команда «СШОР «Балаково» - победители открытого турнира по волейболу

С 16 по 19 марта в Балаково прошел открытый турнир города по волейболу среди юношей 2009-2010 годов рождения, посвященный памяти почетного гражданина города Балаково и Балаковского муниципального района, профессора Анатолия Тихоновича Дворядкина.

В турнире приняли участие семь команд юношей. Участвовали команды из городов Саратова, Тамбова, Калуги, Знаменска Астраханской области, «ЦСКА» Москва, «Ника» Москва и команда спортивной школы олимпийского резерва «Балаково»

Игры проходили по круговой системе.

В ходе турнира лидирующие позиции заняли команды «Ника» (Москва) и СШОР «Балаково», которые одерживали победы над соперниками во всех встречах со счетом 2:0.

В финальной встрече, в упорной борьбе юноши из Балаково выиграли у команды «Ника» со счетом 2:1 и заняли 1 место. Тренирует команду Валентин Решетников.