/  Пресс-центр / Архив новостей
Командир саратовских студотрядов призвал поддержать акцию «Бессмертный полк»

Командир саратовских студотрядов призвал поддержать акцию «Бессмертный полк»

Командир Саратовского регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов», начальник отдела воспитательной работы и молодёжных программ СГУ Георгий Болотов призвал саратовцев принять участие в шествии «Бессмертный полк». 
«9 мая, в День Победы, в Саратове состоится акция «Бессмертный полк», олицетворяющая единство нашего народа в памяти о Великой Отечественной войне. Вместе с другими студотрядовцами я обязательно приму участие. 
«Бессмертный полк» - это акция истинно патриотическая, позволяющая не забывать о своих предках, о вкладе каждой семьи в Великую Победу. Он дарит нам возможность сказать спасибо, выразить благодарность за свободу нашей страны, за право говорить на родном языке. Поэтому я призываю всех поддержать эту акцию, ставшую поистине народной, и присоединиться 9 мая к шествию!».

Шествие «Бессмертного полка» пройдет 9 мая по улице Московской. Построение колонны начнется в 14-00 от ул. Рахова до ул. Ст. Разина. Старт движения в 15.00. Организаторы приглашают принять участие и вспомнить своих близких, родных, всех кто защищал Родину на фронте и ковал Победу в тылу.