/  Пресс-центр / Архив новостей
Кумысная поляна ждет всех желающих на лыжные прогулки

Кумысная поляна ждет всех желающих на лыжные прогулки

В Новом году в Саратове продолжается лыжный сезон. На территории Кумысной поляны любители зимнего отдыха активно катаются на лыжах.

Цены проката в лыж ДОЛ «Молодежный» остались на уровне сезона 2018-2019: взрослый комплект - 200 рублей час, детский комплект - 150 рублей за 1 час 30 минут.

Пункт проката работает со 2 января ежедневно с 9:30 до 18 часов. В прокате разнообразный размерный ряд: от 24 детские до 47 взрослые, подбор снаряжения по росту и возрасту.

По такому же расписанию работает и пункт проката в другом учреждении, подведомственном министерству молодежной политики и спорта области, - ГУП СО «Региональный центр спортивной подготовки» (5-ая Дачная, тел. 444510). Там в наличии лыжи с ботинками размеров от 36 до 48-го.

На территории «Молодежного» и в лесопарковой зоне Кумысной поляны проходит хорошо накатанная трасса, есть возможность проводить индивидуальные занятия с тренером,  по записи для групп возможен прокат в вечернее время по освещенной трассе до 9 часов вечера. На территории есть возможность оставить машину, отдохнуть с друзьями и детьми.

«Кумысная поляна радушно встречает любителей зимнего отдыха. Это лучшее место, чтобы комфортно отдохнуть всей семьей! Лыжи можно взять в аренду. В лагере «Березка» есть весь размерный ряд. Да и цены очень приемлемые! Наслаждайтесь природой с пользой для здоровья!» - призвал саратовцев министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов на своей странице в сети Инстаграм.

«Молодежный», «Березка»  и «Региональный центр спортивной подготовки» ждут всех желающих!