/  Пресс-центр / Архив новостей

На форуме «#Поколение64» «Диалог на равных» провели Даци Дациев и Павел Смоляков

22-25 ноября  в Саратовской области проходит региональный форум «#Поколение64». Домом и площадкой для развития 350 человек от 14 до 35 лет на эти дни стал ДОЦ «Ровесник» с.Орловское Марксовского района. Организатором мероприятия выступает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области совместно с РЦ «Молодежь плюс». Форум проводится по поручению Губернатора области Валерия Радаева.

У участников форума насыщенная программа по направлениям: развитие добровольчества, талантливая молодежь, здоровое поколение. В рамках форума состоялись семинар для учителей и педагогов РДШ и семинар по молодежной политике.

23-24 ноября прошло несколько встреч молодежи с известными людьми в рамках проекта «Диалог на равных». Президент Федерации ММА Саратовской области, заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпионом Европы и чемпион мира по кикбоксингу в разделе К-1 Даци Дациев рассказал о себе, убедил ребят, что все в жизни возможно, нужно лишь в себя верить, а также ответил на вопросы о карьере и жизни.

Также «Диалог на равных» состоялся с Председателем Федерации воздушно-силовой атлетики России Павлом Смоляковым. Он рассказал про всероссийский проект «Классная встреча» (это организация спортивных событий для молодежи),  а также речь шла о таком направлении спорта как Work out.

«Встреча была наполнена радостью, спортивная команда, которая приехала с Павлом, зарядила всех положительной энергетикой», - прокомментировала мероприятие одна из участниц блока «Медиа-сфера».

Кроме того, на форуме сформируют ТОП 64 молодых активистов всех направлений молодежной политики Саратовской области, которые в дальнейшем получат акселерационную поддержку проектов и войдут в команду молодежной политики региона.

 Справка:

«Поколение64» - это 36 волонтерских центров, 472 общественные организации, более 9 000 мероприятий ежегодно с охватом более 700 000 человек.  «Поколение 64»- это яркие проекты, авторами которых являются самые креативные и талантливые молодые люди.