/  Пресс-центр / Архив новостей
Олег Дубовенко встретился с участниками молодежного форума «PROкачка»

Олег Дубовенко встретился с участниками молодежного форума «PROкачка»

В субботу, 22 октября, министр молодежной политики и спорта Саратовской области Олег Дубовенко посетил молодежный форум «PROкачка», где выступил спикером в рамках «диалога на равных». Он рассказал участникам о своем опыте работы в сфере молодежной политики, о тех возможностях, которые открываются сегодня для молодого поколения благодаря поддержке государства.

«Сегодня в нашей стране и на территории региона проводится множество мероприятий, где молодежь может проявить себя. Желаю каждому из вас начать действовать уже здесь и сейчас – на форуме «PROкачка», – отметил Олег Дубовенко.

«PROкачка» – форум, где молодежные лидеры могут усовершенствовать навыки социального проектирования и превратить свою идею в заявку на грантовый конкурс. Кроме того, ребята участвуют в командных играх и мастер-классах на темы медиа-продвижения, молодежного предпринимательства и добровольчества. Также они общаются с лидерами общественного мнения и представителями спорта.

Форум продлится до 24 октября. Мероприятие проходит на территории лагеря «Ровесник» в Марксовском районе.

Организаторами выступают АНО «Будь в команде» и фонд «Единение» при поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.