«Саратов - Волга» сыграла вничью с командой из Ростова

24 декабря в рамках Париматч - Высшей лиги, конференция «Запад» в  Саратове  наша мини - футбольная команда принимала гостей из Ростова. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Денис Крутиков, главный тренер СК «Саратов-Волга»: «Игра получилась нервная, по началу «Ростов» нас переигрывал. К сожалению, мяч плохо держался и было много потерь. К седьмой минуте только вошли в игру. До середины второго тайма мы переиграли соперника, по крайней мере, по моментам. Игра была до гола. Непонятно по какой причине судья отменил наш забитый мяч. Соперник наказал нас за неправильную расстановку. Прошла передача в середину и Бастриков хорошо попал. После этого сразу выпустили пятого игрока, чтобы спасать матч. К счастью, Горбунов сравнял, также хороший момент был у Сырцова. Я считаю, что итог закономерный. Ребята серьезно относятся к играм, все выкладываются, никто никого не жалеет, выходят даже и с травмами. Я думаю, если с таким подходом будем продолжать готовиться и дальше, то, несомненно, поднимемся в турнирной таблице. Потому что, где мы сейчас, я не считаю нашим местом. Конечно, мы сами виноваты, растеряли много очков, но еще весь второй круг впереди. Сейчас главное восстановиться, вылечить все болячки и спокойно готовиться к следующим матчам».

По итогам прошедших матчей  «Саратов – Волга» в турнирной таблице занимает 12 место из 14 возможных.

Следующая игра пройдет 15 января. В гостях саратовская команда встретится с «Сибиряком». Домашний матч пройдет 22 января против команды «Норман» (Нижегородская область).