/  Пресс-центр / Архив новостей

«Саратов – Волга» одержала победу над командой из Сургута «Факел-ГТС»

11 декабря в рамках 12 тура Первенства Высшей Лиги Паримач, конференция «Запад» команда по мини-футболу «Саратов – Волга» обыграла на выезде команду «Факел-ГТС»  (Сургут).  Матч завершился со счетом 4:6 в пользу саратовцев.

По итогам прошедших игр команда «Саратов-Волга» занимает 11 место из 14 в турнирной таблице.

Сегодня СК «Саратов-Волга» сыграет в подмосковном Троицке против якутской ПФК «Заря» из Сургута. Трансляция матча доступна в социальных сетях команды. В преддверии противостояния голкипер волжан Ярослав Плево делится своими ожидания от предстоящего поединка: «Два матча за три дня - это непростое испытание, как в физическом плане, так и в психологическом. Матч в Сургуте получился очень энергозатратным, не радует, что снова играем в минус, но победа есть победа, проанализировали, идем дальше. В воскресенье тренерский штаб решил дать нам выходной после дороги, и сегодня с новыми силами в бой. Матч с зарей будет хорошей проверкой для нас».

Следующий домашний матч пройдет в рамках 13 тура Первенства Высшей Лиги Паримач, конференция «Запад» 18 декабря против команды «Спартак-Донецк» (Ростовская область).