/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовцев приглашают принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Крымский мост»

Саратовцев приглашают принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Крымский мост»

С целью патриотического воспитания учащихся с 03.05.2020 по 10.05.2020 в Республике Крым состоится Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Крымский мост», посвященный Году памяти и Славы.

Одна из главных задач Фестиваля – обеспечение сохранения и приумножения духовно-нравственного и культурного наследия многонационального народа нашей страны.

Фестиваль проходит по следующим номинациям: вокал, хореография, инструментальные ансамбли, смотр строя и песни. Для участников Фестиваля будет организована экскурсионная программа по городам Республики Крым, посещение музеев, участие в акции «Бессмертный полк» в г. Севастополе и в факельном шествии на гору Митридат.

Для участия в Фестивале приглашаются творческие коллективы, учащиеся образовательных организаций с кадетскими классами, юнармейские отряды.

Заявки на участие в Фестивале направляются на адрес электронной почты: festparad@gmail.com.

С положением о проведении Фестиваля можно ознакомиться на Интернет-сайте: http://www.paradpobedy.com/Polojenie_Crimea.html.

Более подробную информацию можно узнать у организатора Фестиваля по тел.: 8 (495) 620-08-47 или по адресу электронной почты: festparad@gmail.com.