«Сокол» дома победил «Балашиху»

Сегодня, 14 августа саратовский футбольный клуб «Сокол» выиграл домашний матч у «Балашихи» (Московская область) со счётом 1:0.

Ворота подмосковного клуба поразил в добавленное ко второму тайму время Владислав Фасхутдинов.

Беспроигрышная серия «Сокола» достигла пяти матчей. В группе 3.2 Первенства России по футболу во второй лиги команда идет третьим.

Главный тренер саратовского футбольного клуба Евгений Харлачев «Сокол» рассказал, как прошел матч: «Действительно очень тяжелый матч. Мы настраивали футболистов, что не стоит недооценивать соперника. В 1-ом тайме состав команды немного изменили, «освежили». Во 2-ом тайме была дана установка – действовать агрессивнее, наглее. Соперник оборонялся до конца, но на 92-й минуте победа осталась за нами».

21 августа саратовцы играют в гостях с подмосковной «Коломной».