Спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 5 медалей  онлайн-турнира по каратэ «Новая Нева» в дисциплине «Ката»

Спортсмены спортшколы Ахмерова завоевали 5 медалей онлайн-турнира по каратэ «Новая Нева»

20-21 июня 2020 года спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» успешно приняли участие в онлайн-турнире по каратэ «Новая Нева» (дисциплина «Ката»). Организатором данного турнира является спортивная федерация каратэ г. Санкт-Петербурга.

По результатам соревнований наши ребята завевали 5 медалей: 2 золота и 3 серебра.

Победителями стали: Тарасова Ангелина и Русаков Климент в возрастной группе 10-11 лет, Гейцман Никита в возрастной группе 12-13 лет, Самсонова Дарья в возрастной группе 10-11 лет, Викторов Макар в возрастной группе 8-9 лет стали серебряными призерами турнира.

Спортсменов подготовили тренеры ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова" Евгения Рулева, Николай Кузнецов и Ахмедов Ихтибар.