/  Пресс-центр / Архив новостей
Студентов и школьников приглашают к обсуждению коммуникативных вызовов современной реальности

Студентов и школьников приглашают к обсуждению коммуникативных вызовов современной реальности

Ежегодно в Саратове проходит Международная научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся 9-11 классов «Коммуникативные вызовы XXI века».

Организатор мероприятия — Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина особое внимание уделяет развитию научных коммуникаций международного академического сообщества и актуализации научно-прикладных коммуникативных исследований.  

«Высшее учебное заведение и школа неразрывно связаны друг с другом. Ведь именно творческое начало и исследовательская работа школьников позволят в будущем сохранить интеллектуальную элиту государства, а стало быть, сохранить и существование самого общества. Исследовательская работа в школе посвящена проблемам выявления, реализации и совершенствования творческого потенциала, учеников. Круглый стол в рамках нашей конференции позволит учащимся продемонстрировать полученные знания и проявить навыки», – отметил заведующий кафедрой прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации ПИУ РАНХиГС Денис Розеватов.

Мероприятие пройдет с 3 по 4 марта по адресу: ул. Соборная,  25, стр. 1, аудитория. 418. Оставить заявку для участия, а также узнать подробнее о конференции можно на официальном сайте Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС (piu.ranepa.ru) в разделе «Анонсы».

По информации пресс-службы Поволжского института управления РАНХиГС.